PEQUIGNET Montre de dame en acier, mouvement... - Lot 350 - Copages Auction Paris

Lot 350.1
Estimation :
300 - 400 EUR
PEQUIGNET Montre de dame en acier, mouvement à quartz, fond nacré et lignes de brillants, bracelet en cuir et boucle d'origine. Signée et numérotée. Dans un écrin en bois de la maison PEQUIGNET. (Etat porté)