Bague dôme en or jaune 18k ajouré et ciselé,... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
250 - 500 EUR
Bague dôme en or jaune 18k ajouré et ciselé, ornée d'une pierre bleue carrée dans un pavage de diamants sur or blanc. Travail dans le goût du XIXè siècle Poids brut : 5,40gr. TDD : 55