Bague navette en or gris 18k et platine entièrement... - Lot 73 - Copages Auction Paris

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 294EUR
Bague navette en or gris 18k et platine entièrement sertie de diamants taille brillant, centrée de trois diamants plus importants pour 1,80cts en tout environ. Travail des années 1910. Poids brut : 5,90gr. TDD : 49