Montre de gousset en or jaune 18k. Revers... - Lot 348 - Copages Auction Paris

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 595EUR
Montre de gousset en or jaune 18k. Revers chiffré. Cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes et chemin de fer. Trotteuse à 6h Poids brut : 101,80gr. Diam.: 5cm (Accident à la lunette)