CARTIER. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 354 - Copages Auction Paris

Lot 354
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier carré, cadran fond crème à index en applique, signé. Bracelet souple à maille tressée. Travail des années 1980 Poids brut : 69,90gr. (Chocs à la vitre, numéro de série effacé)