Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k retenant des pl - Lot 103

Lot 103
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k retenant des plaques de jade circulaires ciselées de fleurs et enroulements. Les montures et bélières serties de diamants. Poids brut : 16gr. Haut.: 6cm