Sac porté main en daim noir orné d'un original... - Lot 387 - Copages Auction Paris

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 364EUR
Sac porté main en daim noir orné d'un original système de fermeture en laiton ciselé surmonté d'un escargot et serti de pierres de couleur. Haut.: 12cm. Diam.: 13cm (Légères usures)