Importante bague fleur en or 14k et argent... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
450 - 800 EUR
Result : 845EUR
Importante bague fleur en or 14k et argent centrée d'une topaze facettée de 10cts environ dans un cercle d'onyx godroné alterné de deux lignes de diamants. Montant partiellement sertie de diamants. Poids brut : 11,30gr. TDD : 54