CHANEL, circa 1974. Sac. En cuir et jersey... - Lot 381 - Copages Auction Paris

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 975EUR
CHANEL, circa 1974. Sac. En cuir et jersey marine matelassé chevrons, fermeture à glissière, double anse boudin ajustable, doublure en cuir bordeaux et intérieur des poches zippées en gros grain à la couleur, une poche plaquée au dos. Avec son hologramme Haut. : 20 cm, Larg. : 27 cm. (Belle patine général, quelques usures d'usage)