Quatre épées : -Trois épées type 1816. Lames... - Lot 412 - Copages Auction Paris

Lot 412.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 319EUR
Quatre épées : -Trois épées type 1816. Lames droites gravées, à dos plast. SF -Une épée d’officier type 1767. Lame moderne poinçonnée. Dans l’état. SF. Manques.