Collier négligé en or blanc 18k composé d'un... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Collier négligé en or blanc 18k composé d'un anneau pavé de diamants taille ancienne retenant en pampille des diamants taille ancienne pesant chacun 0,50ct et 0,40ct environ. Epoque ART DECO. Poids brut : 6gr. Longueur : 44 cm