Tête de femme drapée à l'Antique en marbre... - Lot 384 - Copages Auction Paris

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 492EUR
Tête de femme drapée à l'Antique en marbre blanc, en moyen relief. Soclée XIXè siècle. Haut.: 49,5 cm (Quelques usures et traces)