Léon BEUF (XXè siècle) Bouquet de Mimosas... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 485EUR
Léon BEUF (XXè siècle) Bouquet de Mimosas dans un vase de Vallauris Huile sur toile, signée en bas à droite, située dans la baie de Cavalaire au dos 73 x 92 cm