Element de pendule en bronze doré représentant... - Lot 397 - Copages Auction Paris

Lot 397
Estimation :
80 - 150 EUR
Element de pendule en bronze doré représentant un joueur de flûte à la calebasse. XIXè siècle. Haut.: 16,5 cm. ; Prof.: 8 cm. (Quelques manques à la dorure)