André DELATTE (1887-1953), Nancy Long vase... - Lot 348 - Copages Auction Paris

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
André DELATTE (1887-1953), Nancy Long vase berluze en verre marmoréen de nuances roses violacées. Signé. Haut.: 68 cm. (Infimes égrenures au col)