Louis François MOREAU (XIX-XX) Bergère et... - Lot 403 - Copages Auction Paris

Lot 403
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis François MOREAU (XIX-XX) Bergère et son mouton Epreuve en bronze à patine brune sur socle à patine médaille, signée sur la base. Fonte d'édition. Haut.: 47 cm