École ANVERSOISE, XVIIIè siècle Buveurs... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
École ANVERSOISE, XVIIIè siècle Buveurs dans une taverne Huile sur panneau 22,5 x 17 cm (Cadre ancien rapporté, accidents)