Jacques HUET (né en 1937) Vue du Pont de... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 285EUR
Jacques HUET (né en 1937) Vue du Pont de Tancarville Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et située au dos 60 x 73 cm