École FRANÇAISE, XVIIIè siècle, suiveur de... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 582EUR
École FRANÇAISE, XVIIIè siècle, suiveur de Jean-Baptiste DESHAYS de COLLEVILLE (1729 - 1765) Le Christ au prétoire Huile sur sa toile d’origine 72,5 x 57,5 cm (Restaurations anciennes)