DE VAINS H.R. (1848-1886) La jument Cobesse Scupture... - Lot 383 - Copages Auction Paris

Lot 383
Estimation :
800 - 1000 EUR
DE VAINS H.R. (1848-1886) La jument Cobesse Scupture en bronze à patine brune, signée H.R. De Vains sur la terrasse. Plaque sur la base "Le Club hippique de Béthune - A Mr Henri Leclercq - Août 1909" 37 x 38 x 12 cm (Petite oxydations)