Paire de médaillons en onyx vert centrés... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 155EUR
Paire de médaillons en onyx vert centrés de médailles en bronze doré ciselé représentant la Sainte Vierge et l'enfant Jésus. Signés. Cadres en bronze doré de style Louis XVI. Haut.: 21 cm