Miroir réflecteur circulaire en bronze doré... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 179EUR
Miroir réflecteur circulaire en bronze doré à deux bras de lumières ornés de feuilles et pampres de vigne sommé d'un oiseau déployant ses ailes. Époque NAPOLEON III. Haut.: 40cm; Larg.: 31cm (Petits accidents, manque une feuille)