Léopold SURVAGE (1879-1968) Jeune femme à... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 12 888EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Jeune femme à la fenêtre, 1958 Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite 55 x 46 cm, encadré Provenance: Londres, Vente Sotheby's, 22/02/1989, n°238.