Lot de livres comprenant : - Le théâtre... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 194EUR
Lot de livres comprenant : - Le théâtre d’agriculture et mesnage des champs. Olivier de SERRES. Beaujollin, Lyon 1675. In-4°(Taches, traces d’humidité, reliure abîmée, en l’état) - Musée des familles, lectures du soir, tome 33ème, 1865-1866. Paris rue Saint Roch. (Accidents, manque, en l'état)