Commode en bois naturel. Ouvre à trois tiroirs... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 638EUR
Commode en bois naturel. Ouvre à trois tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze aux poignées de tirage et entrée de serrures. Travail régionaliste du XVIIIè siècle. Époque Louis XV