Important centre de table ovale de forme... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 204EUR
Important centre de table ovale de forme mouvementée en bronze argenté à décor de coquilles rocailles et entrelacs feuillagés. Époque Napoléon III 45 x 76cm