Grille pare feu en fer forgé torse à décor... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 324EUR
Grille pare feu en fer forgé torse à décor de quadrillages et volutes figurant un portillon en ogive accosté de deux landiers sur pieds. XXème siècle, dans le style Gothique. Haut.: 104cm. Larg.: 123cm