Paire de guéridons octogonaux en bois entièrement... - Lot 424 - Copages Auction Paris

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 467EUR
Paire de guéridons octogonaux en bois entièrement marquetés de motifs géométriques en corne et en nacre, base à motifs décoratifs à claire-voie. SYRIE XXème Vendu avec un troisième non assorti accidenté Haut.: 60 cm (Accidents et manques)