ORLINSKI (1966) Wild Hippo grandeur nature Épreuve... - Lot 299 - Copages Auction Paris

Lot 299
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 6 470EUR
ORLINSKI (1966) Wild Hippo grandeur nature Épreuve en polyrésine noire mat. Signée sur une plaque et numérotée 4/8. Haut.: 90 cm; Larg.: 120 cm Photo du certificat de la Galerie Perahia (Quelques rayures) Photo du certificat de la Galerie Perahia (Quelques rayures)