Eutrope BOURET (1833-1906) Au Clair de la... - Lot 387 - Copages Auction Paris

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 324EUR
Eutrope BOURET (1833-1906) Au Clair de la Lune Sculpture en bronze à patine brune complet de sa plume et sa bandoulière. Titrée et signée sur la terrasse. Haut.: 46 cm