Edgar DEGAS (1834-1917), d'après Danseuse... - Lot 391 - Copages Auction Paris

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 042EUR
Edgar DEGAS (1834-1917), d'après Danseuse de quatorze ans Epreuve en bronze à patine médaille et or signée sur la terrasse et portant un cachet fondeur. Socle en marbre Portor. Haut.: 34,5 cm