Kees VAN DONGEN (1877-1968), d'après Jeux... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 582EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968), d'après Jeux de ballon sur la plage Lithographie signée dans la marge 77 x 55 cm à vue, encadrée sous verre