Lazare LEVY (1867-1933) Les rues de Tunis... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Lazare LEVY (1867-1933) Les rues de Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dans son cadre. 31 x 23 cm