Paul CHESNEAU (1967), attribué à Importante... - Lot 148 - Copages Auction Paris

Lot 148
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Result : 2 807EUR
Paul CHESNEAU (1967), attribué à Importante tête d'éléphant en bronze à double patine. Signature illisible. Numérotée EH 8. Haut.: 117 cm; Larg.: 84 cm