CHABIDI, XXè siècle Nature morte aux figues... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
CHABIDI, XXè siècle
Nature morte aux figues de barbarie
Huile sur toile, signée en bas à droite. Bel encadrement.
86 x 67 cm