Philippe DELOISON (XXè) pour Johnnny HALLYDAY.... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 443EUR
Philippe DELOISON (XXè) pour Johnnny HALLYDAY. Dessin définitif de la croix de Johnny HALLYDAY realisée en platine diamants,saphirs en 2005. Gouache sur papier dédicacée à Phillipe DELOISON de la main de Johnny. Signé. Encadré. 22 x 16cm.