HERMES Paris. Plaque du prix de Diane datée... - Lot 384 - Copages Auction Paris

Lot 384
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 52EUR
HERMES Paris. Plaque du prix de Diane datée du 12 juin 1988 en métal émaillé. Haut 16cm. Usures