Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K serties de rubis ovales pour un poids total d'environ 3cts dans un double entourage de diamants. Accident au sertissage. PB : 12,90gr