Louis VUITTON. Sac "Keepall" en toile Monogrammée... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis VUITTON. Sac "Keepall" en toile Monogrammée et cuir naturel, double poignée, porte-nom, attache-poignée. Modèle sans bandoulière. 60cm. (Usures, tâches et fermeture éclair décousue)