Hector VILCHE (Né en 1942). Composition bleue.... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 65EUR
Hector VILCHE (Né en 1942). Composition bleue. Aquarelle et encre sur calque. Signée en bas à droite. 8,5 x 11,5 cm