Edouard FRERE (1819-1886). Ponton au bord... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Edouard FRERE (1819-1886). Ponton au bord d'un lac. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 23 x 31 cm. (Rentoilage)
Edouard Frère est le frère de Théodore, artiste voyageur en Orient (Egypte, Syrie, Liban).