Ecole Flamande vers 1700, suiveur de David... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 713EUR
Ecole Flamande vers 1700, suiveur de David TENIERS. La cuisine de l'auberge. Huile sur toile. 85 x 117 cm. (Légers éclats)