Table basse à plateau en verre rectangulaire... - Lot 340 - Copages Auction Paris

Lot 340
Estimation :
500 - 700 EUR

Table basse à plateau en verre rectangulaire à pans coupés, le piétement composé de deux nubiens en bois sculpté peint et doré. (Quelques accidents et manques). Haut 50cm, Larg 132, Prof 70cm