Ecole Française XIXème siècle. Dessin au... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 422EUR
Ecole Française XIXème siècle. Dessin au fusain, craie et crayon représentant une étude de tête de béliers. Signé en bas à droite. 48 x 62 cm à vue