Paire de bougeoirs en émaux cloisonnés, montés... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324.02
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en émaux cloisonnés, montés en lampe. On y joint un porte montre en bronze doré à décor d'un angelot