FINI Léonor - Femme au chat, estampe en couleurs,... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 89EUR
FINI Léonor - Femme au chat, estampe en couleurs, signée et justifiée