LECOMTE Louis (XXème)- Retour de pêche- Huile... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 115EUR
LECOMTE Louis (XXème)- Retour de pêche- Huile sur toile- Signée en bas à gauche et datée 1907-59,5x84,5cm