Marc de BIECHY (XXème SIÈCLE) - Paysage urbain... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Marc de BIECHY (XXème SIÈCLE) - Paysage urbain - Huile sur panneau - signée en bas à droite - Petits repeints, craquelures et panneau légèrement gondolé 45 x 37 cm