Ephèbe nu probablement une représentation... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Ephèbe nu probablement une représentation locale du Dieu Apollon style gallo-romain. En l’état. Manques à la patine. H : 12 cm.