VIETNAM, XXème siècle. Lot de deux panneaux... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 191EUR
VIETNAM, XXème siècle. Lot de deux panneaux de bois sculptés de branches de bambous, oiseaux et scènes de vie paysanne. Haut: 122 cm x Long: 39,5 cm.